은(는) 여기로 연결됩니다.
용이동차고지와 남산5리.행복마을을 오가던 노선에 대한 내용은
평택 버스 22 문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
참고하십시오.
평택시 마을버스 22번 |
기점 | 경기도 평택시 서정동(서정리시장) | 종점 | 경기도 평택시 서정동(서정리시장) |
종점행 | 첫차 | 08:15 | 기점행 | 첫차 | - |
막차 | 20:30 | 막차 | - |
배차간격 | 60~120분(1일 12회) |
운수사명 | 뉴진위여객 | 인가대수 | 1대 |
노선 | 서정리시장 → 서정리역 → 평택고용센터 → 고덕자연앤자이 → 두릉3리 → 두릉1리 → 문곡1리 → 문곡2~4리 → 문곡보건소 → 동청2리 → 좌교리 → 고덕면사무소 → 고덕자연앤자이 → 중앙동우체국 → 서정리시장 |
평택시 마을버스 22번(고덕발) |
기점 | 경기도 평택시 고덕면 당현리(당현1리) | 종점 | 경기도 평택시 서정동(서정리시장) |
종점행 | 첫차 | 06:40 | 기점행 | 첫차 | - |
막차 | 06:40 | 막차 | - |
배차간격 | 1일 1회(공휴일 미운행) |
운수사명 | 뉴진위여객 | 인가대수 | -대[1] |
노선 | 고덕 → 동청리 → 고덕자연앤자이 → 서정리시장 |
평택시 마을버스 22번(당현리발) |
기점 | 경기도 평택시 고덕면 당현리(당현1리) | 종점 | 경기도 평택시 서정동(서정리시장) |
종점행 | 첫차 | 07:25 | 기점행 | 첫차 | - |
막차 | 07:25 | 막차 | - |
배차간격 | 1일 1회 |
운수사명 | 뉴진위여객 | 인가대수 | -대[2] |
노선 | 당현리 → 문곡리 → 동청리 → 계루지 → 고덕자연앤자이 → 서정리시장 |
평택시 마을버스 23번 |
기점 | 경기도 평택시 서정동(서정리시장) | 종점 | 경기도 평택시 서정동(서정리시장) |
종점행 | 첫차 | 07:40 | 기점행 | 첫차 | - |
막차 | 19:40 | 막차 | - |
배차간격 | 60~120분(1일 12회, 공휴일 미운행) |
운수사명 | 뉴진위여객 | 인가대수 | 1대 |
노선 | 서정리시장 → 서정리역 → 평택고용센터 → 고덕자연앤자이 → 고덕면사무소 → 좌교리 → 동청2리 → 문곡보건소 → 문곡2~4리 → 문곡1리 → 두릉1리 → 두릉3리 → 고덕자연앤자이 → 중앙동우체국 → 서정리시장 |
뉴진위여객에서 운행 중인 마을버스 노선. 전체 정류장 목록은 우측 링크를 참조.
22번,
23번
- 2015년 2월 1일에 고덕국제신도시 개발로 인해 갈평고가차도 대신 이충지하차도 경유로 변경되었다.#
- 2016년부터 고덕국제화신도시 개발로 인해 율포리를 경유하지 않게 되었다.
- 2017년 11월 20일에 22번은 고덕 출발 시간대가 생겼고, 23번은 1~2회차가 변경됨과 동시에 예비군훈련장 경유가 1회 늘었다.
- 22번 첫차와 2회차는 다른 경로로 운행한다.
- 22번은 서정리시장에서 당현리, 문곡리, 해창리순으로 순환하여 서정리시장으로 가고, 23번은 서정리시장에서 해창리, 문곡리, 당현리순으로 순환하여 서정리시장으로 간다.
- 22번 1회차, 23번은 공휴일에 운행하지 않는다.
평택시 마을버스 22번 운행시간표 2022년 10월 15일 기준 / 출처 |
횟수 | 서정리시장 | 문곡리 | 동청리 | 고덕 |
1[3] | 고덕 06:40 동청리 06:55 서정리시장 07:03 |
2 | 당현리 07:25 문곡리 07:33 서정리시장 07:50 |
3 | 08:15 | 08:33 | 08:36 | 08:40 |
4 | 09:15 | 09:33 | 09:36 | 09:40 |
5 | 10:15 | 10:33 | 10:36 | 10:40 |
6 | 11:15 | 11:33 | 11:36 | 11:40 |
7 | 13:15 | 13:33 | 13:36 | 13:40 |
8 | 14:15 | 14:33 | 14:36 | 14:40 |
9 | 15:15 | 15:33 | 15:36 | 15:40 |
10 | 16:15 | 16:33 | 16:36 | 16:40 |
11 | 17:15 | 17:33 | 17:36 | 17:40 |
12 | 18:15 | 18:33 | 18:36 | 18:40 |
13 | 19:15 | 19:33 | 19:36 | 19:40 |
14 | 20:30 | 20:45 | 20:48 | 20:52 |
평택시 마을버스 23번 운행시간표 2022년 10월 15일 기준 / 출처 |
횟수 | 서정리시장 | 고덕 | 동청리 | 문곡리 |
1 | 07:40 | 07:55 | 08:00 | 08:03 |
2 | 08:35 | 08:45 | 08:50 | 08:53 |
3 | 09:45 | 09:55 | 10:00 | 10:03 |
4 | 10:45 | 10:55 | 11:00 | 11:03 |
5 | 11:45 | 11:55 | 12:00 | 12:03 |
6 | 13:45 | 13:55 | 14:00 | 14:03 |
7 | 14:45 | 14:55 | 15:00 | 15:03 |
8 | 15:45 | 15:55 | 16:00 | 16:03 |
9 | 16:45 | 16:55 | 17:00 | 17:03 |
10 | 17:45 | 17:55 | 18:00 | 18:03 |
11 | 18:45 | 18:55 | 19:00 | 19:03 |
12 | 19:40 | 19:50 | 19:55 | 19:58 |
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-23 22:27:34에 나무위키
평택 마을버스 22 문서에서 가져왔습니다.